г. Москва, центральный офис

БРААС-ДСК 1:

105066, Москва, ул. Доброслободская, д. 3, 5 этаж, бизнес-центр "Басманов"  

  • Тел./факс: +7 (495) 735-43-70 (многоканальный)
  • E-mail: braas@braas.ru

График работы офиса:
понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 

Карта проезда:

 

ФИО

Должность

Телефон

Email

Мыслинский
Андрей Викторович

Коммерческий директор

+7 (495) 735-43-70

Andrey.Myslinskiy@braas.ru

Кулешов
Алексей Васильевич

Директор по развитию регионов

+7 (495) 735-43-70,
доб. 306

Alexey.Kuleshov@braas.ru 

Гурьева
Наталья Васильевна

Руководитель отдела маркетинга

+7 (495) 735-43-70

Natalia.Gureva@braas.ru 

Миронов
Андрей Евгеньевич

Начальник технического отдела

+7 (495) 735-43-70

Andrey.Mironov@braas.ru 

Дабижа
Ольга Николаевна

Начальник отдела отгрузки

+7 (495) 735-43-70,
доб. 301

Olga.Dabizha@braas.ru 

Титов
Сергей Сергеевич

Менеджер по продукту

+7 (495) 735-43-70
+7 (926) 522-28-09

Sergey.Titov@braas.ru