Международная конференция BMI Group в Вене
25.02.2019

На пути к глобальному лидерству

Международная конференция BMI Group в Вене.

22 - 24 января в Австрии состоялась ежегодная конференция, посвященная обсуждению ценностей и достижений Международной Группы BMI. Для участия в важном событии для развития и успеха компании приняли участие более 300 ведущих специалистов из 150 стран мира.

О видении, миссии, стратегии BMI GROUP, а также новых решениях для бизнеса рассказал Президент BMI Group Том Андерсон. «Мы способствуем развитию общества, предоставляя крышу над головой, защиту и чувство спокойствия для тех, кто живет и работает в домах, построенных с использованием наших кровельных и гидроизоляционных решений. Они созданы специально для того, чтобы изменить стиль жизни людей. Мы заботимся о наших сотрудниках, клиентах и партнерах. Вместе мы стремимся сделать нашу отрасль современной, эффективной и безопасной», - говорил он.

Второй день конференции «Лидерство и коммерция» открыл коммерческий директор Марк Эндрюс, после чего последовал ряд интересных секционных заседаний, посвященных продажам и маркетингу, на которых были освещены рыночные возможности BMI.

В рамках мероприятия прошла выставка достижений и инноваций, где ведущие специалисты BMI Россия представили макет по устройству гидроизоляции узла деформационного шва, который является высокотехнологичным решением, обеспечивающим многоступенчатую защиту одного из самых сложных и ответственных узлов подземной гидроизоляции при устройстве любого фундамента.

Международная компания BMI – мировой эксперт в области кровельных и гидроизоляционных решений, объединившая группы ICOPAL и BRAAS. BMI Group – это 11 000 сотрудников и 150 производственных предприятий по всему миру. Годовой оборот компании составляет более 2 миллиардов евро.

Широчайший ассортимент выпускаемой продукции, высокий уровень сервиса, уникальные решения для гидроизоляции фундаментов, скатных и плоских кровель открывают огромные перспективы для развития бизнеса в России в тесном сотрудничестве с нашими партнерами, архитекторами, дизайнерами и проектировщиками. 

BMI в России представлена 3-мя высокотехнологичными предприятиями по производству минеральной черепицы, битумно-полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве, Краснодаре и Владимирской области.  BMI Group - единственная компания в России и в мире, которая предлагает весь спектр кровельных материалов для скатных крыш, включая минеральную, керамическую, гибкую и композитную черепицу, а также все комплектующие и подкладочные ковры для создания красивой и надежной кровли.