Семинар в Краснодаре для архитекторов и проектировщиков
15.02.2019

Семинар в Краснодаре

Обучающая программа для архитекторов и проектировщиков.

Специалисты компании BMI Россия - мирового эксперта в области кровельных и гидроизоляционных решений, провели в городе Краснодаре обучающую программу для профессионалов. Архитекторы и проектировщики узнали об особенностях натуральной, гибкой, композитной черепицы, вариантах применения данных материалов для скатных крыш.

«Южный регион России неустанно растет, развивается, регулярно возводятся и реконструируются коттеджные поселки, индивидуальные жилые дома, общественно-административные здания, для которых необходимы современные и долговечные решения для кровли», - рассказывает ведущий технический специалист Евгений Рувин. Натуральная черепица BRAAS – самая популярная черепица на кровельном рынке России и стран СНГ, в нашей стране производится с 1996 года на предприятиях в Москве и Краснодаре. Она отражает современное направление на использование только безопасных, природных и экологически чистых материалов и технологий, благородно подчеркивая красоту, самобытность здания, создавая комфортный микроклимат и домашний уют внутри. Мы продемонстрировали гостям семинара образцы черепицы BRAAS, показали архитектурные возможности, фотографии реализованных объектов. Многие присутствующие вдохновились многообразием форм, цветов, покрытий черепицы и теперь будут использовать ее в своих проектах. Участники программы подчеркнули, что стремление заказчиков создать индивидуальное решение при строительстве дома и желание приобрести качественный материал с длительным сроком службы увеличивает популярность натуральной черепицы, что является сегодня устойчивым трендом. Яркие эмоции вызвала демонстрация уникальных экземпляров старинной французской Марсельской и немецкой черепиц, а также бетонных черепиц XIX - начала XX века, которые до сих пор служат на крышах домов в Краснодаре.

Все участники мероприятия получили именные сертификаты о прохождении обучения, отметив высокий уровень организации семинара, содержательность и актуальность полученной информации для применения ее в дальнейшей работе. BMI Group - единственная компания в России и в мире, которая предлагает весь спектр кровельных материалов для скатных крыш, включая минеральную, керамическую, гибкую и композитную черепицу, а также все комплектующие и подкладочные ковры для создания красивой и надежной кровли.

Следующая обучающая программа пройдет в городе Ростове-на-Дону 21 февраля 2019 года в Конгресс-отеле Don-Plaza. Приглашаем архитекторов и проектировщиков принять участие!

Связаться по данному вопросу можно со специалистом компании BMI по скатным кровлям - Станиславом Богуславским.

Мобильный: +7 (918) 049 50 48

До встречи в Ростове-на-Дону!