Проведение Турнира Кровельщиков в Уникма
08.04.2019

Турнир Кровельщиков 2019

Компания УНИКМА проводит очередное грандиозное мероприятие.

Первый весенний месяц начался с яркого события в строительной отрасли – проведения Турнира Кровельщиков, организатором которого выступает компания УНИКМА.

BMI Россия традиционно уже третий раз поддерживает и участвует в данном  мероприятии с момента основания Турнира в 2017.

В этом году десять команд от лучших кровельных фирм из Московского региона и со всей России выполняли на макетах задания высокой сложности. Каждая команда состояла из трех человек: двух кровельщиков и одного наставника, как это принято на Чемпионатах мира Международной федерации кровельщиков (IFD). Кровельщики продемонстрировали свое мастерство, а также наглядно показали легкость и скорость монтажа черепичной кровли.

В рамках Турнира, на площадке – лектории, состоялось обсуждение минеральной и керамической черепицы, где выступили ведущие эксперты строительного рынка.

Руководитель компании УНИКМА Константин Дежурко: «Минеральная черепица BRAAS — кровельный материал, который очень популярен в России, как среди профессионалов, так и потребителей, что обусловлено его характеристиками, идентичными показателям керамической черепицы, но более доступной ценой. Можно уверенно констатировать факт, что в России BRAAS –основатель рынка натуральной черепицы, компания, которая не просто ведет крупносерийное производство и продажу высококачественной продукции, но и обеспечивает ее правильное применение в интересах конечного потребителя. Натуральная черепица BRAAS обладает низким водопоглощением и высокой плотностью, морозостойкостью и прочностью. Крыша моего дома покрыта минеральной черепицей BRAAS франкфуртской модели коричневого цвета. С компанией BMI BRAAS нас связывают длительные партнерские отношения с 1998 года».

На сегодняшний день BRAAS является частью международной Группы BMI, единственной компанией в России и в мире, которая предлагает весь спектр кровельных материалов для скатных крыш, включая минеральную, керамическую, гибкую и композитную черепицу, а также все комплектующие и подкладочные ковры для создания красивой и надежной кровли.

Третий год подряд Турнир Кровельщиков становится одним из значимых событий в отрасли скатных кровель. Общаясь с участниками и гостями Турнира, мы убеждаемся, что это событие – настоящий праздник для профессионалов-кровельщиков. Это отличная возможность увидеть в работе «коллег по цеху», обменяться опытом и завести новые профессиональные знакомства. А для тех, кто планирует строительство или реконструкцию крыши – возможность познакомиться с технологией качественного строительства скатных кровель, увидеть в работе лучших кровельщиков, присмотреть потенциальных строителей для собственного дома и потом не сталкиваться с необходимостью переделок. Компания BMI BRAAS от всей души поздравляет победителей и благодарит всех участников за активность и проявленный профессионализм!