Обновленный буклет о минеральной черепице BRAAS
07.11.2018

Вышел обновленный буклет о минеральной черепице БРААС

Завершена разработка обновленного буклета о преимуществах минеральной черепицы BRAAS, которая производится на заводах в Москве и Краснодаре.

Скачать полную версию информационного буклета в формате PDF можно в разделе «Библиотека» на нашем сайте.

Брошюра содержит подробное описание всесторонних инженерных проработок черепицы, не имеющих аналога на российском рынке, которые придают кровле исключительно высокие потребительские свойства.

Главные особенности черепицы BRAAS:

Уникальный трехгребневый замок

Полностью исключает проникновение воды и снега в местах продольных стыков черепиц, благодаря чему кровля становится надежной защитой дома.

Закругленный нижний край

Черепица производится по уникальной технологии с плавно закругленным нижним краем, который придает кровле красоту и элегантность.

Надежный зацеп

Обеспечивает надежную фиксацию черепицы на обрешетке.

Двойной аэродинамический замок

Препятствует проникновению осадков в подкровельное пространство при сильном дожде и ветре

Многослойное окрашивание

Инновационная технология окрашивания в массе и последующее двойное окрашивание поверхности акриловым красителем гарантирует длительное сохранение цвета и первоначального вида кровли.

Идентификация продукции

На каждую черепицу наносится день, месяц, год и время выпуска, а также условное наименование завода, что исключает возможность подделок и гарантирует ее неизменное высокое качество.

Компания BRAAS дает 30-летнюю письменную гарантию на минеральную черепицу, включая гарантию на морозоустойчивость. Кровля BRAAS – надежная и качественная кровля производителя с мировым именем!

BRAAS - признанный международный лидер в области качества и инноваций, является самым крупным производителем натуральной черепицы в мире и в России. Компания входит в группу BMI с оборотом более 2 млрд. €, которая объединяет более 150 производственных предприятий и 11 000 высококвалифицированных специалистов.